Выпускник Школы джур одержал победу на вокальном конкурсе «Амуровидение»

Опубликовано: пт, 02/17/2023 - 22:02
Выпускник Школы джур одержал победу на вокальном конкурсе «Амуровидение»

14 февраля Дальневосточный Государственный Аграрный Университет принимал у себя в гостях руководителей и студентов вузов и ссузов г. Благовещенска на студенческом вокальном конкурсе «Амуровидение». Сцена ДальГАУ стала местом притяжения самых лучших вокалистов из разных учебных заведений города.
 
Участников оценивали известные деятели культуры: руководитель «Амур Джаз Бэнд» Анатолий Хопатько, директор Амурской областной филармонии Ольга Смирнова, солистка Амурской областной филармонии Марина Горбачёва, режиссёр Амурского областного театра драмы Роман Зареев и другие; а также 10 групп зрителей, находящихся в зале, которые представляли учебные заведения конкурсантов. За своего участника группа голосовать не могла. Победитель определялся по сумме баллов жюри и голосующих зрительских десяток.
 
Выступления участников сопровождались театрализацией и хореографией, а курсант Дальневосточного высшего общевойскового командного училища им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского Егор Шаповалов вышел на сцену с группой и удивил зал живой музыкой и мощным вокалом. Именно ему и досталась победа: 85 баллов от профессионального жюри и 86 – от зрителей.
 
Егор Шаповалов выпускник ФМКОО «Школа джур» 2020 года. Нужно отметить, что каждый свой отпуск он проводит в тесном контакте с казачатами Школы джур, передавая им новый опыт и знания.

Пресс-служба ХКО «Витязь» ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска

 

Черноморские казаки поздравляют Егора Шаповалова с победой в вокальном конкурсе и желают ему дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутых результатах, идти только вперед к новым вершинам!
 
Любо казаку!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»