В Новосёловском СДК прошел Праздничный новогодний концерт

Опубликовано: пн, 01/16/2023 - 16:05
В Новосёловском СДК прошел Праздничный новогодний концерт

14 января, в первый новогодний день 2023 года, по старому стилю, в Новосёловском СДК, Симферопольского района прошел Праздничный концерт, посвященный Новому году и Рождеству Христову. В концерте приняли участие народный ансамбль казачьей песни «Отрада», руководитель заслуженный работник культуры Республики Крым Любовь Грицышина и детский вокальный ансамбль «Росточки», руководитель Нина Шендрикова. 
На протяжении многих лет народный ансамбль казачьей песни «Отрада» дарит многоголосье казачьих песен. Всегда особое внимание зрителей привлекает казачья пляска и фланкировка шашкой, не обошлось и в этот раз без горячих аплодисментов.
Порадовали зрителей и солисты своими яркими разнохарактерными песнями.
Хочется отметить детский вокальный ансамбль «Росточки», сохраняющий народные традиции, внесший в  концертную программу радость и непосредственность.

Песенно-танцевальный праздник получился. Настроение у всех на концерте было праздничное, яркое, веселое и зажигательное! Ансамбль казачьей песни не дал скучать зрителям! Праздничная программа  вызвала овации зрителей и нескончаемые крики «браво»!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»