В Джанкое ко Дню Победы прошли соревнования по кикбоксингу и Тайскому боксу

Опубликовано: ср, 05/11/2022 - 22:40
В Джанкое ко Дню Победы прошли соревнования по кикбоксингу и Тайскому боксу

8 мая в честь празднования 77-й годовщины Великой Победы на территории муниципального образования городской округ Джанкой прошёл первый открытый «Кубок Победы» по кикбоксингу и Тайскому боксу. 

На торжественном открытии выступил атаман ХКО «Джанкойская казачья застава» Панченко О.А., который поздравил всех участников с праздником «Великой Победы», пожелал всем показать наилучшие результаты в спортивной борьбе и, конечно же, мирного неба над головой. А также обратился к организаторам о рассмотрении возможности проведения данного мероприятия в городе Джанкой в канун празднования Великой Победы на ежегодной основе. 

Казачата класса казачьей направленности МОУ СШ №5 г. приняли самое активное участие. Сначала ребята показали свое мастерство по владению шашкой, а затем показали хорошую физическую подготовку и большую силу воли к победе. Все казачата заняли призовые места. 

Хочется сказать огромное спасибо организаторам данного спортивного мероприятия тренерам: Шомову Г. А и Любимову Н.В., которые организовали и провели мероприятие на высоком спортивном уровне на благо нашего любимого города.

Пресс-служба ХКО «Джанкойская казачья застава» ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска
Пресс-служба ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска