Турнир по спортивному лазертагу

Опубликовано: пн, 03/22/2021 - 22:37
Турнир по спортивному лазертагу

21 марта в Симеизе состоялся открытый турнир по спортивному лазертагу среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений, военно-патриотических и спортивных клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов на Кубок секретаря Ялтинского местного отделения партии «Единая Россия» посвященный7-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Общее руководство организацией и проведением турнира осуществлялось под патронатом:
-  секретаря Ялтинского местного отделения Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»- Главы муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым- председателя Ялтинского городского совета К. В. Шимановского, 
- лазертаг-клуба «СТАЛКЕР» ЯП РО ВОО «Федерация лазертага России» в Крыму,
-  МО ДОСААФ России по г. Ялта, 
- ЯОО ВПК «Гурда»,
- Хуторское казачье общество «Симеиз» Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска
В турнире приняли участие 65 участников, среди которых была и  команда ХКО «Симеиз». В то время, пока команды мужественно сражались на «поле боя», казаки ХКО «Симеиз» следили за порядком. А казачки хутора организовали всем участникам и гостям турнира горячий чай со сладостями.
После завершения турнира и вручения грамот и кубков победителям, попробовали  свои силы и казаки хутора. Яркие впечатления и военно-спортивный азарт у взрослых были неописуемы. Они сражались не хуже подрастающего поколения! Мероприятие удалось на славу, все остались довольны!
Слава Богу, что мы казаки!

Пресс-служба ХКО «Симеиз» Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска
Пресс-служба Войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»