Стань примером своему ребёнку, казак!

Опубликовано: пт, 01/22/2021 - 15:00
Стань примером своему ребёнку, казак!

В социальных сетях активисты Навального активно призывают нашу молодёжь выйти завтра в 13.00 во всех городах России на несанкционированные митинги.
Крым, как никто другой знает, к чему это может привести - факельные шествия, восхваление нацизма, гражданская война и жертвы среди мирного населения.

Стань примером своему ребёнку!

Для казаков чужих детей нет, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, уважение к старшем, любви к Родине - одна из основных задач современного казачества. Это должно происходить в связке педагог - родитель - казачество. Враг в информационном поле всегда бьёт по самому восприимчивому сознанию - старики и дети. В силу юношеского максимализма, подростки привыкли все видеть в черно-белых тонах. В их сердцах, в силу возраста, живёт революционный романтизм. Им кажется, что родители их не слышат и не понимают. Это происходит в силу того, что порой потеряна психологическая связь между родителями и детьми. Мы взрослые, так заняты бытовой рутиной, что не всегда находим время услышать проблемы своих детей, этим охотно пользуются наши враги. Призываю, завтра, вспомнить, что вы родители, а главная ваша ценность не работа, а семья и провести время со своими детьми. Станьте примером своему ребёнку, поговорите с ним, сохраните ему будущее. 
#СтаньПримеромСвоемуРебёнку #ДетиВнеПолитики