Семейный дуэт «Беседа» принял участие в конкурсе патриотической песни «Россия живет, Россия поёт!»

Опубликовано: ср, 10/04/2023 - 13:47
Семейный дуэт «Беседа» принял участие в конкурсе патриотической песни «Россия живет, Россия поёт!»

Для популяризации Черноморского казачества и казачьего творчества, семейный дуэт «Беседа», Олег и Людмила Милюковы, принял участие в конкурсе патриотической песни «Россия живет, Россия поёт!», который состоялся 30 сентября в г. Тамбове.
Учредители конкурса: Министерство культуры Тамбовской области.

При поддержке ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова». Организатор конкурса: ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга».

Со многих регионов России и Белоруссии съехались на конкурс лучшие вокалисты, которые были отобраны для участия. 

В исполнении семейного дуэта «Беседа» прозвучали три авторские песни: «О войне» слова и музыка Людмилы Милюковой, «Родной Тамбов» слова и музыка Людмилы Милюковой и «Призовите меня на войну» слова Александра Оленичева, музыка Людмилы Милюковой, это был дебют песни.

Во время исполнения песен «О войне» и «Призовите меня на войну», на экранах были представлены видео с документальными съёмками наших казаков-добровольцев КШБ «Таврида» с зоны СВО, где черноморцы с честью выполняли поставленные боевые задачи. Дуэт поддерживали флагами России, Крыма и Черноморского казачьего войска.

 

Тамбовчане очень тепло, с цветами и добрыми приветствиями, приняли выступление семейного дуэта «Беседа». После концерта зрители подходили к Олегу и Людмиле со словами благодарности, просили с ними сфотографироваться, рассказывали, насколько их тронули песни и исполнение.

Семейный дуэт «Беседа» благодарит организаторов конкурса за четкую и слаженную работу, сделанную профессионально.
 
Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»