С Днём Рождения, Анатолий Арсеньевич!

Опубликовано: ср, 06/09/2021 - 09:04
С Днём Рождения, Анатолий Арсеньевич!

Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина исполняющему обязанности Председателя Совета Стариков ВКО ЧКВ А.А. Ищуку с Днём Рождения! 

Уважаемый Анатолий Арсеньевич!

От всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения! Мы все знаем Вас как достойного офицера и заслуженного ветерана, уважаемого, ответственного человека, надежного казака, следующего и живущим по казачьим традициям, для которого Долг и Честь не пустые слова! Своим самоотверженным трудом Вы внесли весомый вклад в дело возрождения Черноморского казачьего войска. Ваш богатый жизненный опыт в сочетании с доброжелательностью и трудолюбием снискали уважение всех казаков!   
Вы всегда были и есть достойным примером для подражания, как подрастающему поколению, так и нам, казакам-черноморцам! 
В этот светлый день желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благоденствия, сил и терпения в служении родному Отечеству, Вере Православной и Казачеству! Божией помощи в Ваших делах и начинаниях! Пусть жизнь всегда будет наполнена плодотворным трудом, а близкие Вам люди радуют своей заботой и вниманием. И чтобы каждый день приносил только положительные эмоции и хорошее настроение!
 Храни Вас Бог! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин