С Днем защитника Отечества! Праздничный концерт

Опубликовано: ср, 02/23/2022 - 09:37

Сегодня, 23 февраля, наша страна отмечает праздник День защитника Отечества! Этот день имеет особый смысл для каждого, кто помнит свою историю и является патриотом Родины. Александр III сказал: «У России два союзника Флот и Армия!» И Отечественная история хранит в памяти множество примеров, когда армия, объединившись с русским народом, вершила свое победоносное шествие. Поэтому появление праздника, отмечаемого 23 февраля, связано с историческими событиями, и эта дата стала важной и понятной для всего народа.

Это праздник сильных духом людей, которым важны такие понятия как честь, доблесть, отвага и любовь к нашей Родине,  и казаки в полной мере отвечают этим качествам!
С праздником, братья казаки! Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия в семье, а также дальнейшей плодотворной работы на благо нашего Отечества, Казачества и Веры Православной! 
 Предлагаем вашему вниманию посмотреть праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие творческие коллективы и кадеты казачьих классов.
.
Любо казакам!
Слава Богу, что мы казаки!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»