Поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией от казачьей молодежи

Опубликовано: пт, 03/18/2022 - 09:46

Казачья молодёжь города Джанкоя и Джанкойского района поздравляет всех с 8-й Годовщиной Воссоединения Республики Крым и города - Героя Севастополя с Российской Федерацией!

 

Крым - исконно русская земля! И как бы не старались недруги переврать исторические факты, но мы помним свою историю и эту дань памяти передаем с пелёнок и с молоком матери новым поколениям! Представители Союза казачьей молодёжи Крыма и Севастополя подготовили общее поздравление без деления на муниципальные образования, казачьи общества и организации. Мы объединились в общем патриотическом порыве, ведь все мы - крымчане, сыны и дочери Великой Матушки России. И в нашем ролике снялись девушки и юноши разного пола и возраста, разной национальной принадлежности, но все они любят свой Крым, свою Россию и душой прикипели к казачеству. Тогда, в 2014м году, все участники этого видео были на 8 лет моложе. Одни из участников видео состояли в рядах самообороны и ополчения, обеспечивая охрану общественного правопорядка, выполняли почётную и ответственную миссию членов комиссии, трудились на рабочих местах, растили детей и сделали решающий вклад в наше общее будущее, отдав свой голос на Референдуме; другие - сами были ещё малыми детьми, дошколятами и школьниками. Но самому юному нашему участнику на сегодня ещё не исполнилось и 8 лет, он является истинным ребёнком той Крымской Весны!

Как и заведено у казаков, все знания и умения наша казачья молодежь получает от старших казаков и казачек. И пока у многонациональной России есть своя многовековая история, свои традиции и многогранная культура, свои Герои - нам есть кем гордиться, с кого брать пример, на кого держать равнение! Не браните зря молодёжь, лучше помогите выбрать правильный путь в наше общее светлое будущее. И, поверьте, они не подведут и очень скоро станут с вами плечом к плечу и на передовой, и у станков на заводах!

С Днём Воссоединения Крыма и г. Севастополя с Россией! 
Слава Богу, что мы казаки!