Поздравление отцу Игорю с Днём Рождения!

Опубликовано: вт, 05/25/2021 - 10:08
Поздравление отцу Игорю с Днём Рождения!

Атаман ОКО «Крымский казачий округ»  Черноморского казачьего войска  войсковой старшина Вадим Иловченко поздравляет с Днём Рождения  протоиерея Игоря (Лесик), духовного наставника Крымского казачьего округа ЧКВ, с Днём Рождения!

Уважаемый отец Игорь!

От себя лично, от правления и казаков ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска, поздравляю Вас с Днём Рождения! Всей душой желаю Вам от Господа Бога крепкого и доброго здоровья на многие лета, жизненной мудрости, сил, Божией помощи во всех Ваших делах, света и гармонии на душе! Мы Вас очень ценим и благодарим за Ваши мудрые советы, за отзывчивость к нашим проблемам и делам, за поддержку. Благодаря Вашим неустанным трудам возрождаются духовные традиции. Мы, черноморские казаки, всегда будем Вам опорой и надежными защитниками Веры Православной.  
Божией милости и долгих лет служения на благо Церкви Христовой, родного Отечества и Казачества! Спасибо Вам за Ваши молитвы и труды! Пусть то добро, которое  дарите Вы щедро людям, возвращается к Вам сторицей!
Многая и благая лета! Христос Воскресе! 

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко