Поздравление от Атамана Ассоциации казаков Сербии «Благовести» с Днём Рождения Атаману ЧКВ Антону Сироткину

Опубликовано: сб, 03/09/2024 - 13:19
Поздравление от Атамана Ассоциации казаков Сербии «Благовести» с Днём Рождения Атаману ЧКВ Антону Сироткину

Поздравление от Атамана Ассоциации казаков Сербии «Благовести» казачьего полковника Стево Вранича с Днём Рождения Атаману Черноморского казачьего войска казачьему полковнику Антону Викторовичу Сироткину  

 
«Уважаемый Антон Викторович! Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения, - говорится в поздравлении. – Вы являете для казаков пример мужества, патриотизма и казачьей чести. С началом специальной военной операции Вы без промедления и сомнений отправились на фронт, чтобы защитить мирных людей. И сегодня Черноморское казачье войско на передовой, надёжно охраняет рубежи Юга России на Крымском полуострове, который является форпостом российского государства. Благодаря Вашему профессионализму, целеустремлённости и требовательности в решении важных государственных задач, Черноморское казачье войско укрепило свои ряды и активно развивает все направления деятельности».

Атаман Ассоциации казаков Стево Вранич пожелал Антону Викторовичу от имени казаков Сербии крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых  успехов в нелегкой работе во благо казачества и Великой России.

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»