Поздравление Главе Республики Крым Сергею Аксёнову с Днём Рождения от Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина

Опубликовано: сб, 11/26/2022 - 09:16
Поздравление Главе Республики Крым Сергею Аксёнову с Днём Рождения от Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично от всего сердца поздравляю Вас, уважаемый Сергей Валерьевич, с юбилеем!

При Вашем непосредственном участии и поддержке было создано войсковое казачье общество «Черноморское казачье войско», которое стало двенадцатым реестровым казачьим войском в Российской Федерации, войдя в состав Всероссийского казачьего общества. За время выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции в составе казачьего штурмового батальона «Таврида» казаки-добровольцы не словом, а делом чувствовали Вашу практическую поддержку. Я выражаю Вам искреннюю признательность за помощь в обеспечении батальона техническим оснащением, обмундированием бойцов, за решение организационных и других важных вопросов, которые оказывала нам республика в Вашем лице. Большое человеческое спасибо за чуткость и внимательность к нашим семьям, родным и близким людям в сложной ситуации. И в настоящее время Вы продолжаете оказывать всестороннюю поддержку всем участникам специальной военной операции, Вооруженным Силам и нам, добровольцам. При планировании дальнейшей работы я буду, как и раннее, опираться на Ваше мнение, и реализовывать задачи, поставленные Вами.

Я абсолютно и полностью поддерживаю Ваши решения, как и все казаки-черноморцы. Уверен, что очень скоро под руководством нашего Верховного Главнокомандующего, мы избавим русскую землю от фашистской чумы, и вернем мир, взаимопонимание и доброту на освобожденные от нацистов земли.

Уважаемый Сергей Валерьевич! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и душевного равновесия! Новых достижений и успехов во благо Республики Крым и матушки-России! Мира и процветания нашему краю!

Многая и благая лета! Да благословит Вас Господь! Вместе мы победим! Победа будет Zа нами!

С наилучшими пожеланиями,

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин