Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» с Днём Рождения Атаману Округа

Опубликовано: вс, 02/05/2023 - 10:20
Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» с Днём Рождения Атаману Округа

Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» Владислава Мотузка Атаману ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска войсковому старшине Вадиму Иловченко с Днём Рождения

Уважаемый Вадим Яковлевич!

 

От всех сотрудников ГКУ РК «Казаки Крыма» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения!
 
За годы плодотворной работы Вы приобрели большой авторитет, снискали уважение среди казаков. Особенно ценна Ваша преданность казачьим устоям и традициям. Я уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с жизненным опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить верными помощниками в Вашем нелегком, но очень важном труде, в должности Атамана Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска.
 
Ваше бескорыстное служение и преданность России, любовь к Родине стали настоящим, ярким примером для подражания нашей молодежи. По воле сердца, на протяжении шести месяцев, Вы вместе с братьями-казаками в составе добровольческого казачьего штурмового батальона «Таврида», под руководством Атамана Войска в зоне СВО, выполняли боевые задачи по защите мирных жителей от произвола фашистского режима, проявляя мужество и героизм.
 
Желаю Вам доброго здоровья, душевного мира, щедрой Божией помощи и успехов в дальнейших трудах на благо нашего Отечества и казачества! Не останавливайтесь на достигнутых победах, идите только вперед с уверенностью и оптимизмом!
 
Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица!

 

Директор ГКУ РК
«Казаки Крыма»
В.И. Мотузок