Поздравление Атамана ОКО ККО ВКО ЧКВ В. Иловченко Днём Рождения Первого заместителя В.Войтюк

Опубликовано: ср, 11/17/2021 - 10:08
Поздравление Атамана ОКО ККО ВКО ЧКВ В. Иловченко Днём Рождения Первого заместителя В.Войтюк

Поздравление Атамана Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ»  войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» Вадима Иловченко с Днём Рождения Первого заместителя (Товарища) Атамана ОКО ККО ВКО ЧКВ войскового старшину Войтюк В.Н. 

  
Уважаемый Владимир Николаевич!

От себя лично, от всех казаков Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска, хочу поздравить Вас с Днём Рождения! Выражаю искренние слова благодарности за верную службу делу возрождения казачества, за высокий профессионализм и ответственный подход при выполнении задач любого уровня.  Заслуживает уважение Ваше непосредственное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи на основе традиций российского казачества  в духе патриотизма и любви к Родине. Более надёжного и крепкого товарищеского плеча трудно найти в нашей непростой современной жизни.

Поздравление Атамана ОКО ККО ВКО ЧКВ В. Иловченко своего Первого заместителя В.Войтюк с Днём Рождения

От всей души желаю Вам, настоящему офицеру и воспитателю,  крепкого здоровья, семейного благополучия, мудрости, крепости Духа и успехов во всех благих начинаниях! 
Мира и добра Вашему дому! Пусть доверие и поддержка близких придают Вам  новые силы и энергию для позитивных решений и претворения в жизнь всего задуманного! 
 Храни Вас Бог! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко