Поздравление Атамана Крымского казачьего округа ЧКВ Вадима Иловченко с Днём Святой Троицы

Опубликовано: вс, 06/20/2021 - 01:38
Поздравление Атамана Крымского казачьего округа ЧКВ Вадима Иловченко с Днём Святой Троицы

Поздравление Атамана Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ»  войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»  Вадима Иловченко с Днём Святой Троицы

Братья казаки, господа Атаманы!  Господа Старики и сёстры казачки! Господа кадеты и воспитатели кадетских классов! Уважаемые священнослужители!  

Позвольте мне поздравить Вас с праздником Святой Троицы! Этот день особый и  для церкви, и для нас с вами, так как в этот день на апостолов сошел Святой Дух. На пятидесятый день по Воскресении Господа нашего явил Он Своё Триединство, и получили апостолы особые дары - дар исцеления, возможность разговаривать на разных языках и проповедовать о делах Божьих.          
День Святой Троицы - это день основания нашей Церкви, которая на протяжении двух тысяч лет сохраняет и передает новым поколениям свет евангельской истины. Божья Благодать сделала из рыбаков пламенных Христовых апостолов, которые разошлись с проповедью Евангелия по всей земле. И сегодня она просвещает, укрепляет, спасает, дарует вечную жизнь всем, кто стремиться исполнить заповеди Христовы.
Дорогие братья казаки и сёстры казачки! Желаю каждому из вас благодатного действия Святого Духа, радости о Господе, терпения и мудрости. Крепкой веры, чистых помыслов, терпения, мудрости и Божией помощи во всяком благом деле! Храни Вас Господь! 

Пресвятая Троице, Боже наш, Слава тебе! 
 Слава Богу, что мы казаки!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко