Поздравление Атамана ЧКВ Антона Сироткина с Днем Рождения своему заместителю Александру Бажанову

Опубликовано: пн, 03/27/2023 - 09:49
Поздравление Атамана ЧКВ Антона Сироткина с Днем Рождения своему заместителю Александру Бажанову

Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска казачьего полковника Антона Сироткина с Днем Рождения своему заместителю по образованию, молодежной политике и традиционной казачьей культуре подъесаулу Александру Бажанову

Уважаемый Александр Александрович!

 

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения!
 
В этот светлый день хочу особо выделить такие простые, но очень важные Ваши человеческие качества, как порядочность, надежность, честность, которые заслуживают уважения. Ведь сегодняшнее время требует от нас особой сплоченности, взаимопомощи и слаженных совместных действий. Мне приятно осознавать, что на Вас всегда можно положиться, в любой ситуации.
 
Выражаю Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за значительный вклад в развитие Черноморского казачьего войска и его государственного становления, в сохранение и популяризацию казачьей культуры и ее традиций, а также за плодотворную работу по патриотическому воспитанию нашей казачьей молодежи. Пусть Ваш неординарный подход и профессионализм и в дальнейшем помогают реализовывать новые идеи и проекты на благо нашего Отечества, казачества и Веры Православной.
 
Желаю доброго здоровья, душевной гармонии и крепости духа! Семейного благополучия, мира и тепла Вашему дому! Не останавливайтесь на достигнутых результатах, смотрите только вперед с уверенностью и оптимизмом. Мудрости в решении каждодневных задач, щедрой Божией помощи во всех делах и начинаниях, крепкой веры и приумножения наших славных казачьих традиций!
 
Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин