Поздравление Атамана ЧКВ Антона Сироткина Атаману ВсКО Николаю Долуде с юбилеем

Опубликовано: пт, 06/10/2022 - 13:59
Поздравление Атамана ЧКВ Антона Сироткина Атаману ВсКО Николаю Долуде с юбилеем

Атаман Черноморского казачьего войска казачий полковник Антон Сироткин поздравляет с 70-летним юбилеем Атамана Всероссийского казачьего общества казачьего генерала Николая Александровича  Долуду 

Уважаемый Николай Александрович!

 

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой  - с 70-летним юбилеем! 
Ваше бескорыстное служение и преданность России, любовь к Родине стали настоящим, ярким примером для подражания, как для молодого поколения, так и для нас, казаков.
Ежедневно своими делами Вы доказываете преданность казачьему делу, беззаветную верность матушке-России.  Ваш вклад в дело возрождения российского казачества, его государственного становления, сохранения казачьей культуры и традиций, формирования духовно-нравственного воспитания в духе патриотизма среди казачьей молодежи, сложно переоценить. 
С Вашим назначением на должность Всероссийского Атамана российское казачество стало уверенно и быстро развиваться. Своим профессионализмом и компетентностью Вы показали себя как мудрый и опытный руководитель, искренне переживающий за каждого казака.  
От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благоденствия, сил и терпения в служении родному Отечеству, Вере Православной и Казачеству! Божией помощи во всех делах и начинаниях! Пусть жизнь всегда будет наполнена плодотворным трудом, а близкие Вам люди радуют своей заботой и вниманием. И чтобы каждый день приносил только положительные эмоции и хорошее настроение! 
 Храни Вас Бог! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин