Поздравление Атамана ЧКВ Антона Сироткина Атаману ВсКО Николаю Долуде с Днём Рождения

Опубликовано: чт, 06/10/2021 - 17:27
Поздравление Атамана ЧКВ Антона Сироткина Атаману ВсКО Николаю Долуде  с Днём Рождения

Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска казачьего полковника Антона Сироткина Атаману Всероссийского казачьего общества казачьему генералу Н.А. Долуде с Днём Рождения! 

От себя лично и от имени черноморских казаков поздравляю Атамана Всероссийского казачьего общества казачьего генерала Николая Александровича Долуду с Днём Рождения!  Ваше бескорыстное служение и преданность России, любовь к Родине стали настоящим, ярким примером для подражания, как для молодого поколения, так и для нас казаков. Своими делами и поступками Вы ежедневно доказываете преданность нашему общему делу. Ваш вклад в дело возрождения российского казачества, его государственного становления, сохранения казачьей культуры и традиций, формирования духовно-нравственного воспитания в духе патриотизма среди казачьей молодежи, сложно переоценить. 
Слава Богу, что у российского казачества появился сильный авторитетный лидер! С Вашим назначением на должность Всероссийского Атамана казачество стало уверенно и быстро развиваться. За это время Вы показали себя как мудрый руководитель, искренне переживающий за будущее России и за будущее казачьего народа! Ведь ни для кого не секрет, что именно под Вашим  руководством Кубанское казачье войско стало настоящим примером для всех реестровых казачьих войск.  
Уважаемый Николай Александрович, от всего сердца хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, несгибаемости духа, благоденствия, сил и терпения в служении родному Отечеству, Вере Православной и Казачеству! Божией помощи Вам в делах и начинаниях! Многая и благая лета!
Да благословит Вас Господь!
Слава Богу, что мы казаки!
 
Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин