Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска А.Сироткина с Днём Республики Крым

Опубликовано: пт, 01/20/2023 - 09:22
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска А.Сироткина с Днём Республики Крым

Братья казаки и сестры казачки! Дорогие земляки! Крымчане! Друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Республики Крым! Каждый год мы отмечаем праздник, объединивший многонациональный Крым. 20 января 1991 года состоялся Всекрымский  референдум, на котором большинство жителей региона высказались за восстановление статуса Автономной Республики. Это праздник всех крымчан,  вложивших частичку души в становление и развитие любимой республики, независимо от возраста, национальности и религиозных убеждений. Он является символом свободы и сплочения. Жители региона своими делами и поступками доказывают, что в единстве и в дружбе наша сила! И сейчас,  когда на Донбассе гибнут мирные жители, казаки-черноморцы и крымчане по зову сердца принимают участие в специальной военной операции,  проявляя мужество и героизм.      

 Наш край - один из красивейших регионов в России, имеющий богатое культурно-историческое наследие, уникальную природу и неповторимый облик. В настоящее время здесь успешно реализуются важные социально-экономические программы, направленные на обеспечение достойного уровня благосостояния  жителей региона.     

Дорогие братья казаки и сестры казачки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов вам в верном служении на благо нашей Родины!     

Мира и добра, процветания, стабильности и дальнейшего развития Республике Крым!   
 
Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник 
А. Сироткин