Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с избранием Александра Власова Атаманом Кубанского казачьего войска

Опубликовано: вт, 12/15/2020 - 13:24
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина  с   избранием Александра Власова  Атаманом Кубанского казачьего войска

Уважаемый Александр Иванович!

От всего сердца поздравляю Вас с избранием Атаманом Кубанского казачьего войска! Мы благодарны братьям казакам за Вашу неоценимую помощь в 2014 году, когда Вы, отложив все свои дела, оставив свои семьи, по зову своего сердца, отправились  в Крым для защиты жителей полуострова от украинских националистов, где с честью и достоинством выполняли поставленные задачи.  Очень рад, что казаки Кубанского казачьего войска в полной мере причастны к историческому событию - возвращению Крыма и Севастополя, спустя много лет, в родную гавань -  в Россию! 
Я уверен, что вступив в должность Войскового Атамана, Вам в полном объеме удаться проявить опыт и знания на благо России и Кубанского края, представлять интересы казаков и достойно решать возникшие вопросы, сделать все необходимое для дальнейшего процветания и развития Кубанского казачьего войска. Единогласное избрание Вас Атаманом Войска – это высший показатель доверия всех кубанских казаков. 
Желаю Вам, уважаемый Александр Иванович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешных реализаций намеченных планов и проектов на посту Атамана! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! Мир Вашему дому! Храни Вас Бог!  
Мы  с Вами несем общие славные традиции наших предков! Любо  кубанским братьям казакам! Пусть Божия Матерь всегда простирает над Вами свой Покров! 

Атаман
Черноморского казачьего войска
А. Сироткин