Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём защитника Отечества!

Опубликовано: пн, 02/22/2021 - 21:54
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём защитника Отечества!

Дорогие ветераны! Уважаемые Старики и Атаманы! Братья казаки! Друзья!

 

Сердечно поздравляю Вас с праздником Дня защитника Отечества! Этот праздник – символ воинской доблести, смелых и мужественных людей, настоящих защитников, искренне любящих свою Родину, почитающих её традиции и помнящие подвиги прошлых лет. День этот имеет для нас с Вами особое значение! Во все времена казаки стояли на страже своего Отечества. И в настоящее время казаки-черноморцы, как и их предки, много веков назад, служат верой и правдой своей Родине, ежедневно делами доказывая  преданность. Во время Крымской весны казаки Крыма и Севастополя показали себя настоящими героями, вставая на защиту родной земли от радикально настроенных националистов.  
Самые теплые и искренние слова благодарности хочется сказать  нашим ветеранам, которые мужественно защищали родную землю в годы Великой Отечественной войны. Вы по-прежнему в строю -  всё также занимаетесь военно-патриотическим воспитанием с молодым поколением, ведете активную общественную жизнь в хуторах и станицах, показывая нам  пример.  Желаю Вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Долгих лет жизни. Пусть каждый Ваш день будет окружен заботой и вниманием! Спасибо Вам за мирное небо надо головой и низкий Вам поклон! В нашей памяти  навсегда останется подвиг тех воинов, кто пал на полях сражениях, мы всегда будет в неоплатном долгу перед теми, кто отдал свою жизнь за нас.  
В этот праздничный день, уважаемые Атаманы, братья казаки, хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за службу на благо нашей матушки России, казачества и Веры Православной! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и Божией помощи во всех Ваших делах и начинаниях!  Пусть наша молодежь, продолжая славные традиции отцов и дедов, займет достойное место в современной истории черноморского казачества.  
Храни Вас Господь! Пусть Пресвятая Богородица оберегает Вас от всех бед и невзгод!
Будем достойны памяти наших предков!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин