Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём России!

Опубликовано: пт, 06/11/2021 - 21:29
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём России!

Уважаемые Старики и Атаманы!
Братья казаки и сёстры казачки! Друзья!

 Поздравляю вас с праздником, который объединяет всех граждан нашей страны – с Днём России!  12 июня тридцать один год назад наш народ сделал свой выбор, определив тем самым новый путь развития страны. Мы гордимся многовековой историей нашей Родины, её великими победами, культурой и традициями. Россия прошла трудный путь, пережила много войн и потрясений, но благодаря мужеству и отваге многих поколений, смогла не только выстоять, но и стать по праву великой мировой державой. Нужно помнить победы и достижения наших предков, не забывать, что сегодня будущее России – только в наших руках. Мы часть великой страны - центра русского мира!
Во все времена казаки были надежным щитом России, ценою собственной жизни защищали свободу и независимость своего Отечества. И в настоящее время мы, казаки-черноморцы, будем стоять на защите матушки России, честно, по совести жить и трудиться ради её процветания, свято хранить и беречь её интересы! Сделаем всё возможное, чтобы наши дети жили счастливо под мирным небом.  Мы по праву гордимся нашей Родиной и хотим видеть её могучей и сильной.
Дорогие братья казаки и сёстры казачки! От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Мира и добра вашему дому! Успехов вам в верном служении на благо России. 
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник 
А. Сироткин