Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём пожилых людей

Опубликовано: сб, 10/01/2022 - 09:32
 Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём пожилых людей

Уважаемые наши Старики!

 

От себя лично и от всех черноморских казаков сердечно поздравляю вас с Днём пожилых людей!
 
Сегодняшний праздник - это праздник мудрости и добра, дань почитания людей старшего поколения. Во все времена Старики пользовались почетом и уважением как хранители казачьих традиций и обычаев. За вашими плечами Победа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Низкий вам поклон за мужество и героизм!
 
С начала специальной военной операции вы не остались в стороне. По зову сердца стали добровольцами и в составе казачьего штурмового батальона «Таврида» Черноморского казачьего войска с честью выполняли все поставленные задачи, показывая достойный пример молодому поколению.
 
Своим самоотверженным трудом регулярно оказываете поддержку нашим воинам-защитникам, собираете гуманитарную помощь нуждающимся мирным жителям освобожденных от нацистов регионов.     
 
Дорогие наши Старики! Хочу поблагодарить вас за бесценный опыт, за вашу мудрость и доброту. Именно к вам мы можем обратиться за советом и помощью, ведь Долг и Честь для вас это не пустые слова!
 
Желаю вам здоровья и долголетия, крепости духа, семейного благополучия и душевного тепла. Пусть каждый ваш день будет окружен заботой и вниманием! А мы вас не подведем! Храни вас Господь!
 
Слава Богу, что мы казаки!

 

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин