«Письмо солдату». В Симферополе проходит выставка, посвященная казакам-добровольцам ЧКВ

Опубликовано: пт, 06/17/2022 - 12:38
«Письмо солдату». В Симферополе проходит выставка, посвященная казакам-добровольцам ЧКВ

Обучающиеся общеобразовательных крымских школ, кадеты казачьих классов, воспитанники казачьих ВПК, представители Союза казачьей молодежи Крыма и Севастополя, пишут письма казакам-добровольцам Черноморского казачьего войска, вставших на защиту мирных жителей Донбасса. 
В своих письмах ребята поддерживают и благодарят бойцов за их мужество и героизм по защите  Донецкой и Луганской Народных Республик от украинских фашистов и неонацистов, желают скорейшего возвращения невредимыми домой к своим родным и близким.  
Все письма и рисунки регулярно доставляются до своих адресатов. Черноморцы-добровольцы благодарят ребят за их теплые, искренние слова поддержки и  обещают вернуться с Победой домой!   

 

«Письмо солдату». В Симферополе проходит выставка, посвященная казакам-добровольцам

 

С 15 июня по 29 июня 2022 г.в Симферополе в ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодёжи» проходит выставка «Где ступает нога казака, наступает мир», посвящённая нашим казакам-добровольцам ЧКВ. 

Организаторы выставки: ВКО «Черноморское казачье войско», ГКУ РК «Казаки Крыма», ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодёжи», при поддержке Отдела по вопросам казачества Аппарата Совета министров РК.
 
Приглашаем вас посетить нашу выставку!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»