Объявляется набор на поступление в Академию ГПС МЧС России

Опубликовано: вт, 06/20/2023 - 11:13
 Объявляется набор на поступление в Академию ГПС МЧС России

Главное управление МЧС России по Республике Крым проводит набор на поступление в Академию ГПС МЧС России по направлениям:
- техносферная безопасность (бакалавриат, очная форма, срок обучения 4 года);
- информационные системы и технологии (бакалавриат, очная форма, срок обучения 4 года);
- техносферная безопасность (бакалавриат, заочная форма, срок обучения 5 лет);
- техносферная безопасность (магистратура, очная форма, срок обучения 2 года);

Контактный  телефон:  (3652) 55 – 09 - 45 

Академия ГПС МЧС России с 1933 года ведет подготовку высококвалифицированных специалистов в области пожарной безопасности населения и территории страны. Академия является ведущим учебным, методическим и научным центром России.

Главным партнером Академии является Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. 

В институте подготовки иностранных граждан Академии проходят обучение специалисты из 10 стран: Казахстан, Монголия, Абхазия, Куба, Армения, Вьетнам, Южная Осетия и др.

Академия ГПС МЧС России трижды была награждена Орденом Дружбы Социалистической Республики Вьетнам.

С 2012 года в Академии ГПС МЧС России ведет свою деятельность «Молодежный союз», ежегодно проводятся спортивно-массовые, интеллектуально-познавательные и волонтерские мероприятия. В течение учебного года курсантам организуются посещения музеев, концертов, выставок и театров города.

С более подробной информацией об Академии ГПС МЧС России и учебном процессе можно ознакомиться в офиц. группе Крымского казачьего округа ЧКВ соц. сети Вконтакте https://vk.com/crimea_kazak_okrug