Новогодние поздравления бойцам казачьего батальона «Таврида» от кадет Крыма

Опубликовано: чт, 01/11/2024 - 12:37
Новогодние поздравления бойцам казачьего батальона «Таврида» от кадет Крыма

Бойцы казачьего батальона «Таврида» в составе Росгвардии, участвующие в специальной военной операции по защите Русского мира, получили от кадет казачьих классов и военно-патриотических клубов Крыма новогодние посылки с письмами и подарками. В своих письмах и открытках казачата поздравили наших защитников с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелали здоровья, сил и скорейшего возвращения домой с Победой к своим родным и близким.

Бойцы записали видеообращение, где поблагодарили ребят за теплые пожелания и поддержку. «Когда получаем ваши письма, очень тепло становится на душе, вспоминаем о доме», - сказали наши защитники.

«Победа будет за нами!» - пообещали бойцы.

Новогодние поздравления бойцам казачьего батальона «Таврида» от кадет Крыма

В преддверии Нового года учащиеся классов казачьей направленности МБОУ «Табачновская СОШ им. Н.Г. Сотника» Бахчисарайского района, МБОУ «Ливадийская СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Рассадкина» г.Ялта, МБОУ «СОШ №15 им. А.П. Шеплякова» г. Симферополя, МБОУ «Ароматновская СШ» Белогорского района, МОУ «Средняя школа №5» г. Джанкоя, а также кадеты казачьего ВПК «Атаман» ХКО «Симеиз» и ФМКОО «Школа джур» вместе со своими родителями, педагогами и офицерами-наставниками, собрали посылки казакам-черноморцам казачьего батальона «Таврида». Так, кадеты Табачновской школы передали нашим бойцам маскировочную сеть, сделанную своими руками, а кадеты Ливадийской школы и казачьего ВПК «Атаман» - окопные свечи. Также казачата подготовили праздничные открытки, сладкие подарки и написали теплые письма, чтобы поддержать боевой дух и создать атмосферу новогоднего волшебства. Такие письма согревают не только душу нашим защитникам, но и придают им сил.

Храни Бог наших воинов-защитников! Победа будет Zа Нами! Своих не бросаем! Zа Мир без фашизма!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»