Новогоднее поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина

Опубликовано: чт, 12/30/2021 - 19:08
Новогоднее поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина

Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с наступающим Новым годом и

Рождеством Христовым! 
 

Братья казаки, сестры казачки и дорогие наши казачата! Уважаемые старейшины! Дорогой наш отец Григорий!Высокочтимые священнослужители! Друзья!

От всего сердца хочу поздравить вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Уходящий 2021 год был непростым. Но в тоже время очень результативным для нас, казаков-черноморцев. Мы с вами проделали колоссальную работу и достигли высоких результатов. Черноморское войско завершило свое структурное формирование, и мы приступили к работе по ряду направлений и уже видим результаты нашей деятельности. Прежде всего, это серьезное увеличение численности  молодежной казачьей организации. Это говорит о том, что молодежь с нами, молодежь интересуется и стремится в наши ряды. И это не может не радовать. Так же, радуют успехи наших творческих коллективов, за что им благодарность. Есть серьезные прорывы по государственной службе по ряду направлений. На сегодняшний день сформировано шесть добровольных пожарных команд, которые усилят взаимодействие с МЧС. 365 казаков заступят на праздники на охрану общественного порядка.
 Нам есть что сказать и чем гордится. И самое главное, дорогие братья и сестры, мы вместе! Мы не поддаемся на провокации, которых, к сожалению, большое множество, такова жизнь. Наша с вами задача, сохранить, как единый организм, монолит нашего войска и тогда всё у нас получится. Я уверен, что следующий год будет не менее результативным. И мы с вами, плечом к плечу, пойдем по пути развития и укрепления Черноморского казачьего войска, благосостояния и спокойствия  жителей Крыма и города Севастополя!
Я поздравляю вас с этими замечательными праздниками! Хочу пожелать вам милости Божией, Ангела-хранителя в добрых делах, хорошего настроения в праздничные дни, силы и крепости духа. Пусть Новый год принесет в каждый дом счастье и благополучие! 
Храни вас Бог!  

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин