Моя любимая семья. Анна Роква

Опубликовано: пн, 07/11/2022 - 16:04
Моя любимая  семья. Анна Роква

У  меня  очень крепкая и дружная семья. В нашей семье все любят и уважают друг друга. Нас шесть человек: мама, папа, прабабушка, старший брат, младший брат и я. 
У каждого из нас в семье особая роль и обязанности. Например, мама следит за порядком в доме, чтобы все было на своих местах. 
Всем известно, что на Земле нет роднее человека, чем мама. Мою маму зовут Марина, она работает кондитером, печет очень вкусные торты и пряники. Моя мама добрая, умная и красивая. Она всегда придет на помощь, подскажет, как правильно поступить, поддержит, а если надо, то и поругает. Она очень любит всех нас, а мы любим ее. 
Мой папа - замечательный, вся тяжелая работа по дому лежит на нем. Папа - Александр работает строителем, он лучший в своем деле. Он много работает, а  когда  у  него выходные, мы  стараемся  побыть вместе.
Прабабушка  наша  - настоящая  рукодельница. Ее зовут Надежда. Она делает много интересных поделок. У нас дома замечательный сад! Он очень красивый, там пахнет очень вкусно. Еще наша прабабушка вместе с  мамой выращивают огурцы, помидоры и клубнику.  Наша милая  бабулечка самая трудолюбивая и   старательная.
Мой старший брат - Ваня очень любит математику. Ему четырнадцать лет. Он  очень собранный, ответственный. Для меня Ваня - пример во всем.
Младший брат - Семен, ему семь месяцев. Он любит играть, ползать, смеяться. Он очень милый. Мы все  помогаем  маме с младшим братом.
Меня зовут  Аня. Мне  одиннадцать лет. Я учусь в  мариинском  классе, занимаюсь гимнастикой, танцами, пением. Мне это очень нравится. 
Я очень люблю свою семью и дорожу ею. Для меня  семья - самое  важное  в жизни. За то, что в нашей семье царит  мир и покой, взаимопонимание  и  уважение - я всегда благодарю Бога.
Накануне праздника  семьи, любви и верности, посвященного святым Петру и Февронии, наша семья  желает всем  православным семьям мира и благоденствия.

Роква Анна,
 6 мариинский класс
МБОУ «Табачновская  СОШ»
                                                                                            Бахчисарайский  район

 

 

По итогам проведённого Фестиваля представляем работы победителей, номинация «Художественное слово».

С 1 по 9 июля в дистанционном формате прошел детский Республиканский фестиваль «Святые Пётр и Феврония – покровители семейного счастья», посвященный Дню семьи, любви и верности. Организаторами выступили ВКО «Черноморское казачье войско» и ГКУ РК «Казаки Крыма».  

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»