Молодежь и подростки Феодосии приняли участие в очередном этапе спартакиады «Юность»

Опубликовано: чт, 04/14/2022 - 10:58

В тире Феодосийской автошколы ДОСААФ в минувшие выходные состоялось соревнование по стрельбе из пневматической винтовки в зачет городской спартакиады «Юность» среди детей, подростков и молодежи.

Мероприятие было посвящено Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В меткости состязались 54 воспитанника детско-подростковых клубов города. В командном зачёте первое место заняла команда ФМКОО «Школа джур» в составе детско-подросткового клуба «Кафа» - 151 очко.

В личном зачете первое место заняла кадет «Школы джур» Татьяна Терентьева (41 очко).

Нужно отметить, что такой результат стал уже традицией: ежегодно казачата становятся победителями и призерами соревнований по стрельбе.

Пресс-служба ХКО «Витязь» ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска