Летопись казачьей смены – 2022

Опубликовано: пт, 07/22/2022 - 23:25
Летопись казачьей смены – 2022

Ещё один замечательный казачий день на базе ОСК «Дельфин» подошел к концу. Он был очень насыщенным, продуктивным, информативным и увлекательным.

В рамках казачьей смены, сегодня проводились углублённые уроки по фланкировке, где дети, обучались новым навыкам владения шашкой, отрабатывали различные родом комбинаций, работа по строевой подготовки, разборка-сборка оружия, оповещение о начале сдачи ГТО. Для этого будет выделен целый день, чтобы все ребята, смогли проявить себя, свои физические качества и потенциал, сдать нормативы.

Летопись казачьей смены – 2022

 

К тому же, сегодня стартовала линейка открытия Олимпийских игр, где также ребята, поделившись на команды в своих куренях, смогут поучаствовать в турнирах по таким видам спорта как: футбол, волейбол, пионербол за титул чемпиона лагеря. А в финале сразятся сборная лагеря и сборная вожатых. Будет весело!

И в завершении дня, было проведено мероприятие, где все курени показали свои небольшие видеомонтажи по определенному виду спорта. У каждого свой вид, начиная от лёгкой атлетики заканчивая регби. 

Слава Богу, что мы Казаки!

ПРЕСС-ИНФО КАЗАЧЬЕЙ СМЕНЫ ВКО ЧКВ