Казаки-добровольцы ЧКВ, участвующие в спецоперации, получили от ребят письма со словами поддержки

Опубликовано: пт, 06/03/2022 - 22:45
Казаки-добровольцы ЧКВ, участвующие в спецоперации, получили от ребят письма со словами поддержки

- Спасибо всем детям, которые нам прислали такие чудесные письма, - благодарят казаки-добровольцы Черноморского казачьего войска ребят, которые написали письма нашим бойцам. 
– Ваши письма нам помогают воевать. Мы победим! Наше дело правое, деды сумели и мы сможем! Любо!- обещают черноморцы.
Любо казакам-добровольцам! Храни вас Бог! 

Со всей России казаки-добровольцы второго казачьего батальона Черноморского казачьего войска, участвующие в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины, получают письма от школьников. Обучающиеся общеобразовательных крымских школ, кадеты казачьих классов, представители Союза казачьей молодежи Крыма и Севастополя с большим желанием присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату» и также пишут письма казакам-черноморцам, вставших на защиту мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. 

Черноморцы-добровольцы 2- го казачьего батальона ЧКВ, благодарят ребят, написавших письма, за их поддержку, внимание, и обещают вернуться с Победой домой. 

Во все времена казачество стояло на защите интересов своего Отечества, охраняя его рубежи от посягательства врагов и помогая нуждающимся. И сейчас казаки-добровольцы, как и все солдаты российской армии, достойно продолжают ратное дело своих предков, защищают жителей героического Донбасса от неонацистов, помогают им обрести уверенность в завтрашнем дне, а детям вернуть беззаботное счастливое детство без грохота канонады.

За мир без фашизма!
Слава Богу, что мы казаки!

 Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»