Кадет казачьего класса занял 1 место в турнире Крымской Бойцовской Лиги К-1

Опубликовано: пн, 12/26/2022 - 11:27
Кадет казачьего класса занял 1 место в турнире Крымской Бойцовской Лиги К-1

25 декабря 2022 года в г. Симферополь на территории бойцовского клуба FIGHT MASTERS & ANIMAL RACE прошëл 4й турнир Crimean Fight League K-1. В октагоне встретились 24 бойца различного возраста и уровня подготовки от начинающих до профессионалов, 12 из которых стали победителями соревнований и обладателями подарков от организаторов и спонсоров.
Представителем от Джанкоя стал один из самых титулованных спортсменов клуба Dzhankoy Top Team, Кадет 6-К класса МОУ "Средняя Школа №5" г. Джанкоя - Макар Зданивский. В своём юном возрасте молодой казак под руководством своего классного руководителя и тренера Григория Шомова добился серьёзных успехов: обладатель 1-го юношеского разряда по Крымскому стилю, двукратный чемпион Евпатории по К-1, бронзовый призер чемпионата Симферополя по кикбоксингу, двукратный чемпион федерации Крымского стиля, серебряный призер открытого кубка Севастополя по Крымскому стилю, чемпион Джанкоя по К-1, победитель Крымского фестиваля единоборств по К-1, серебряный призер чемпионата Красногвардейского района по тайскому боксу. Тем не менее, в турнире такого уровня и формата Макар участвовал впервые, а соперник оказался серьёзным и опытным. Но нет непреодолимых преград, недостигаемых целей и непобедимых соперников - кадет пополнил копилку достижений ещё одной победой!

 

Кадет казачьего класса занял 1 место в турнире Крымской Бойцовской Лиги

Зданивский Макар - единогласным решением судей 1 место в возрастной категории 11-12 лет в весовой категории до 38 кг. "Вклад тренера в мой дух и тело, ежедневная работа над собой, поддержка родных и товарищей и Вера Православная" - так выглядит секрет успеха юного чемпиона.
Гордимся спортивными успехами Макара! Берем с него пример и желаем новых побед, титулов и званий!
Слава Богу, что мы КаZаки!