Феодосийские кадеты завершили весеннюю Вахту памяти поколений

Опубликовано: вт, 05/10/2022 - 13:30
Феодосийские кадеты завершили весеннюю Вахту памяти поколений

8 мая кадеты ФМКОО «Школа джур» снова заступили на Вахту памяти поколений  Пост №1.  Начальник наряда Бородинов Денис, разводящие Охотин Владислав, Полянчук София, Терентьева Татьяна  на отлично справились со своими обязанностями.  Штаб наряда в этот раз находился в помещении Русского культурного центра.  Именно оттуда семь смен с 8.00 до 10.00  выходили на Пост №1. Каждый  кадет поочередно выполнял и обязанности постовых, и обязанности регулировщиков движения, сопровождавших смену на Вахту.
По окончании всех смен кадеты приняли участие в репетиции Парада Победы, а затем вместе с представителями школ города торжественно построились для закрытия Вахты памяти у Вечного огня. Всем организациям вручили сертификаты участников. 

 

Феодосийские кадеты завершили весеннюю Вахту памяти поколений

В рамках мероприятия состоялась и патриотическая акция «Огонь памяти», во время которой прошла торжественная церемония передачи частиц Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Москве феодосийским ветеранам. 
Торжественным маршем, равняясь на ветеранов, прошли казачата у Вечного огня, завершая весеннюю Вахту памяти поколений Пост №1.

Пресс-служба ХКО «Витязь» ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска
Пресс-служба ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска