Джанкойские казаки черноморцы провели совместный субботник

Опубликовано: чт, 07/30/2020 - 19:38
Джанкойские казаки черноморцы провели совместный субботник

Казаки ХКО "Джанкойская казачья застава" Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска 29 июля провели совместный субботник с Джанкойским городским отделением ВВПОД "Юнармия" - РО Республики Крым, возглавляемого Шишкану А. С.
Юнармейцы совместно с казаки наводили по рядом на территории Джанкойского городского спортивно-технический клуба ДОСААФ. Все участники приложили максимум усилий по наведению порядка на прилегающей территории и внутри двора. Совместными усилиями был достигнут желаемый результат и наведен надлежащий порядок и это можно увидеть по фото. Следующим шагом необходимо будет установить флагштоки и нанести разметку для занятия строевой подготовкой во внутреннем дворе. Казаки намерены и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, которые в первую очередь укрепляет связи между поколениями, что является актуальной задачей в настоящее время. Всем нам хочется заглянуть в будущее, чтобы хоть одним глазком увидеть своих детей счастливыми, умными, добрыми, уважаемыми людьми – настоящими патриотами своей Родины.
"Я как атаман казачьего общества, - сказал Олег Анатольевич Панченко, - и как исполняющий обязанности местного отделения ДОСААФ города Джанкой объявляю всем участникам субботника благодарность. Хочется отметить отдельно следующих юнармейцев:
Волошина Анна
Истомин Руслан
Ковальчук Владислав
Кравченко Тимур
Лунченко Илья
Майстренко Ростислав
Маликов Максим
Сиварь Дмитрий
Фатеев Дмитрий
Филипенко Николай
Хамата Тимур
Суровцова Настя
Ковшар Юрий
Хахула Андрей
Юхненко Александр
И особенно хочу поблагодарить маму воспитанника юнармейского движения Фатееву Елену Алексеевну.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ И ТРУД и я надеюсь на дальнейшее взаимодействие на благо развития нашего ДОСААФ.
Я приглашаю принять любое участие всех граждан города Джанкой. Ведь только все вместе мы можем поднять былую славу нашего ДОСААФ и развивать его на благо нашего подрастающего поколения".
Пресс-служба ХКО "Джанкойская казачья застава" Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска
Пресс-служба Войскового казачьего общества "Черноморское казачье войско"