День Победы!

Опубликовано: вс, 05/09/2021 - 17:02
День Победы!

Правление Хуторского казачьего общества "Керчь Еникальское" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, граждан Великой страны с всенародным праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне! 
Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, мы не забываем, какое огромное историческое значение сыграла победа для нашей Родины. Сегодня осталось мало людей, кому мы лично можем сказать спасибо за подвиг во время войны. Важно, чтобы настоящие и будущие поколения чтили и уважали этот день и помнили о героях войны, благодаря которым мы живем, трудимся, строим планы на будущее. Светлая память героям, а ныне здравствующим – благодарность за мирное небо над головой и земной поклон за возможность жить без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. 
Казаки, казачки и кадеты ХКО "Керчь Еникальское" ( Атаман Рябинин К. , Дёмочкин Р., Евдокименко Е., Рябинина Г., Акулин В., Чепрасов А., Турлюн И., Усенко Е., Барыбин П., Комаранский Д.) приняли активное участие в помощи правоохранительным органам на Параде Победы в городе - герое Керчи. 
Пресс-служба  ХКО «Керчь Еникальское» ОКО «Крымский казачий округ» войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»
Пресс-служба ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска