Дед Мороз в гостях у казачат!

Опубликовано: ср, 12/29/2021 - 13:16
Дед Мороз в гостях у казачат!

Женский совет «Берегиня» при СКО «Черноморская Сотня» ОКО ККО ВКО ЧКВ в канун Рождества Христово и Нового года создали для кадетов Казачьего Центра «Витязь» атмосферу волшебного праздника приготовив им новогоднею эстафету и встречу с казачьим Дед Морозом!

 28 декабря в вечернее время, когда на небе зажглась первая звезда, мир волшебства в новогодней эстафете «Здравствуй, Новый 2022 год!» пришёл к юным казачатам. Ведущая новогодней эстафеты Елена Зотова и кадеты ответственно подошли к подготовке праздника. Дети побывали в сказочном мире казачьих войск Забайкалья и Уссурийска, представляя команды Волчат и Тигрят. Собрать, снежинки, слепить снежную Бабу, нарисовать солнышко, налепить снежки не так-то оказалось и просто, а также и нелегко пришлось Дед Морозу - он же походный атаман Денис Габелко - поздравить всех с наступающим Новым годом и вручить самым лучшим новогодние подарки ведь старались все, от мала до велика!

Дед Мороз пожелал Всем казакам и казачатам, а также и казачкам встретить Рождество Христово и Новый год: «Пусть он принесёт всем крепкого здоровья и успехов во всех добрых и благих начинаниях, а сладкие подарки порадуют казачат».

С наступающим Рождеством Христово и Новым Годом!

ПРЕСС ИНФО СКО «Черноморская Сотня» ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска
Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»