Черноморские казачата Джанкоя приняли участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

Опубликовано: сб, 08/21/2021 - 17:44
Черноморские казачата Джанкоя приняли участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

14 августа 2021 года в с.Изумрудном Администрацией Джанкойского района проведены соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню физкультурника.
Соревнования проводились в двух категориях: "спортсмены" и "новички". Джанкойские казачата Союза казачьей молодежи Крыма и Севастополя "Черноморцы" приняли участие в командной гребле на четырехместном туристическом каноэ, заняв 1-е место среди новичков.
Родители казачат, поддерживавшие ребят на соревнованиях, тоже решили испытать свои силы и вышли на взрослый старт. Взрослые смогли убедиться на личном опыте, что поддерживать участников и давать советы с берега намного проще. Гребля требует не только определенной физической подготовки и командной слаженной работы, но и определенных знаний и навыков. Повторить успех своих детей взрослый состав представителей казачьей молодежи не смог, заняв 2-е место.
Субботний выходной день прошел в хорошей компании и спортивной обстановке, сплотив коллектив, добавив жизненного опыта и ярких впечатлений.
Слава Богу, что мы казаки!