Атаман Крымского казачьего округа Вадим Иловченко поздравляет иерея Валерия, окормителя Округа, с Днём Рождения

Опубликовано: ср, 06/22/2022 - 10:00
Атаман Крымского казачьего округа Вадим Иловченко поздравляет иерея Валерия, окормителя Округа, с Днём Рождения

Атаман Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ» войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» Вадим Иловченко  поздравляет с Днём Рождения  иерея Валерия Немчинова, окормителя Крымского казачьего округа ЧКВ 

Дорогой наш отец Валерий!

 

Примите искренние поздравления с Днём Вашего Дня Рождения от имени всех казаков Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска и от себя лично!

Всей душой желаю Вам от Господа Бога крепкого и доброго здоровья на многие лета, жизненной мудрости, Божией помощи во всех Ваших делах и начинаниях, света и гармонии на душе!  

Я благодарю Вас за заботы о духовном благополучии казаков и казачек, за Ваши молитвы, за искренние участие и трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за то, что Вы дарите людям благодать и показываете пример достойного служения Богу и Церкви.

Желаю Вам духовно возрастать! Пусть Ваши молитвы будут тёплыми и искренними, исходящими из самых сокровенных уголков души! Пусть Ваш Ангел-Хранитель всегда будет рядом и оберегает Вас! А мы, черноморские казаки, всегда будем надежными защитниками Веры Православной!

Многая Вам лета! Божией помощи в Вашем высоком и ответственном служении! Пусть то добро, которое дарите Вы щедро людям, возвращается к Вам сторицей!

Храни Вас Господь!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко