Атаман ЧКВ Антон Сироткин поздравляет своего Первого заместителя Александра Бажанова с Днем Рождения

Опубликовано: ср, 03/27/2024 - 09:08
Атаман ЧКВ Антон Сироткин поздравляет своего Первого заместителя Александра Бажанова с Днем Рождения

Поздравление Атамана ВКО «Черноморское казачье войско» казачьего полковника Антона Викторовича Сироткина с Днем Рождения своему Первому заместителю, есаулу Александру Александровичу Бажанову

Уважаемый Александр Александрович!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! 

Судьба свела нас вместе для общего благого дела – беззаветному служению Великой России и казачеству. Своими делами и профессионализмом Вы ежедневно доказываете пример преданности Черноморскому казачьему войску, вдохновляете подрастающее поколение на сохранение и приумножение казачьей истории, культуры и наших славных традиций. Ваша верность долгу и сила духа являются нравственным ориентиром для казачьей молодежи. Мне приятно осознавать, что на Вас всегда можно положиться, в любой ситуации. 

Выражаю Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за значительный вклад в дело возрождения и развития Черноморского казачьего войска, его государственного становления и укрепления. Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше ответственное отношение к своей службе и достойное выполнение поставленных задач.  Уверен, что Ваш неординарный подход и профессионализм и в дальнейшем будет помогать реализовывать новые идеи на благо нашей Родины. Пусть Ваши дела будут ярким примером служению нашего Отечества во благо Православной веры и российского казачества. 

Желаю Вам доброго здоровья, несгибаемости духа, крепкой веры и семейного благополучия! Всесильной Божией помощи в Ваших повседневных трудах и приумножения наших славных казачьих традиций! Мирного неба над головой! Не останавливайтесь на достигнутых победах, смотрите только вперед с уверенностью и оптимизмом!

Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин