«Я горжусь своим Папой и хочу быть похожим на него»

Опубликовано: чт, 05/19/2022 - 19:05
«Я горжусь своим Папой и хочу быть похожим на него»

Школьники Крыма поддерживают воинов-казаков Черноморского казачьего войска. Наравне с Всероссийской акцией «Письмо солдату», дети пишут мини сочинения на тему «Мой Герой». Сегодня, для многих мальчишек и девчонок, настоящими супергероями стали не Человек-паук или Железный человек, а казаки, которые участвуют в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. 

 Казаки-черноморцы сегодня для школьников Крыма и есть настоящие супергерои, которые стоят на защите Родины и добра, в борьбе со злом и несправедливостью! 

Вот что пишут в своих письмах ребята:
- Спасибо Вам за Мир, пусть Владычица Небесная укроет своим Покровом Вас от пули и зла. 
- Сегодня на защиту людей Донецка и Луганска пришла моя Родина. Мой Папа принимает участие в спецоперации. Я горжусь своим Папой и хочу быть похожим на него.  

Россия - Великая страна, всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся  в помощи. И сегодня  российская армия, российские солдаты, казаки-добровольцы помогают жителям Донбасса и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне, а детям вернуть  беззаботное счастливое детство, которое у них было украдено.  
 
  «Za мир без нацизма! Zа Россию!»

 Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»