ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ КАЗАКУ!

Опубликовано: пн, 09/25/2023 - 10:12
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ КАЗАКУ!

К нашему глубокому прискорбию, после продолжительной болезни, 24 сентября 2023 г. на 56 году жизни скончался наш брат и верный товарищ Александр Николаевич Грибков, Казак с большой буквы ХКО «Сармат» Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска.
 
Он был настоящим человеком, истинным патриотом своего Отечества, достойным примером для подражания молодому поколению. Все, кто знали Александра Николаевича, отзываются о нем как о добром и отзывчивом человеке. Всегда готов был прийти на помощь нуждающимся, жил по казачьим заповедям и традициям.
 
Черноморские казаки выражают искренние слова соболезнования родным и близким Александра Николаевича. Память о верном брате – казаке и надежном товарище, вместе с печалью и скорбью, навсегда останется в сердцах черноморцев!
 
Упокой Господи, душу новопреставленного раба Твоего Александра и даруй ему Царствие Небесное! Вечная память и Вечный покой!

Отпевание Александра Николаевича будет проходить 27 сентября (среда) по адресу: с. Краснолесье, Добровское сельское поселение, Симферопольский р-н, ул. Парковая, 56Е. Начало в 11:00.  
 
Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»