В Крыму завершился Международный казачий онлайн Фестиваль «Светлый Праздник Рождества»!

Опубликовано: пн, 01/25/2021 - 23:17
В Крыму завершился Международный казачий онлайн Фестиваль «Светлый Праздник Рождества»!

Уважаемые участники и все, кто следил на официальном сайте и на наших страницах социальных сетей за работой Международного казачьего онлайн Фестиваля «Светлый Праздник Рождества», посвященный Православному Празднику - Рождеству Христову, мы сообщаем об окончании проведения Фестиваля, который был организован Войсковым казачьим обществом «Черноморское казачье войско»!
За месяц проведения Фестиваля нами было принято 186 заявок! Нам очень приятно, что приняли участие казачьи коллективы, солисты, кадеты, воспитанники казачьих обществ не только из Крыма и города-героя Севастополя, но и других регионов и областей нашей Великой матушки-России. Очень радует, что откликнулись участники из Луганской и Донецкой Народных Республик, а также из далекой и такой уже близкой Сербии. В течение месяца нас радовали Ваши весёлые, задорные танцы, красивые Рождественские, народные казачьи, авторские песни и стихи, рисунки и детские поделки, открывали широкие просторы зимние пейзажи, мы познакомились с прекрасным творчеством народных умельцев, а Рождественские блюда, присланные Вами, украшали наши столы! Спасибо за яркие, творческие идеи, за неутомимое желание творить! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, красивых идей и новых плодотворных работ!
  Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в нашем совместном праздновании Светлого праздника Рождества Христова!
 Благодарности от Атамана Черноморского казачьего войска будут отправлены Вам на электронную почту в течение календарного месяца.

Пресс-служба Войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»