Уважаемые пресс-офицеры! Братья казаки и сестры казачки! Все к информационной мобилизации!

Опубликовано: ср, 03/02/2022 - 13:09
Уважаемые пресс-офицеры! Братья казаки и сестры казачки! Все к информационной мобилизации!

В настоящее время против России развернута масштабная информационная война.  И чем больше поражений украинские войска терпят на реальных полях сражений, чем больше уходит земля из-под ног нацистского режима, тем яростнее становятся информационные атаки. Ложь, которая распространяется в информационном пространстве – это, по сути, оружие массового поражения, нацеленное на всех нас, на наши умы и сердца. Поэтому каждый из нас сегодня становится солдатом информационного фронта. 
Уважаемые представители пресс-служб первичных казачьих обществ Черноморского казачьего войска! На вас сейчас ложиться большая ответственность. Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокацию, не введитесь на фейки! Распространяйте в официальных группах социальных сетей только правдивую, проверенную информацию!
Поможем нашему Президенту, нашим Вооруженным Силам и братьям казакам на фронтах информационной войны, встанем в ряды защитников нашего информационного пространства! Внесем свой вклад в нашу общую победу над империей лжи и ее вассалами. 
Победа близка и неизбежна!
Слава Богу, что мы казаки!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»

#КрымZаПутина
 #своихнебросаем
#черноморскиеказаки
#ЧерноморскоеКазачьеВойско
#казакиКрымаиСевастополя