С Днём знаний!

Опубликовано: ср, 09/01/2021 - 12:14
С Днём знаний!

Уважаемые педагоги и родители, учащиеся! Правление ХКО «Керчь Еникальское», от всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!
1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. 
Так дружную семью школы № 15 им. Героя Советского Союза Е.М. Рудневой (директор Спинчевская Г.А.) пополнил 1 класс первоклассников - кадетов (казак-наставник Турлюн И.А.). В настоящий момент в школе №15 уже 3 кадетских класса. 
Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.
В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам - тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного города Керчь, Республики Крым и всей нашей страны. 
Уважаемые педагоги, желаем Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!
Пресс-служба ХКО «Керчь Еникальское» ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска
Пресс-служба ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска