С Днем защитника Отечества!

Опубликовано: чт, 02/22/2024 - 22:12
С Днем защитника Отечества!

В МБОУ «Табачновская  СОШ имени Н.Г. Сотника» 22 февраля состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Защитника Отечества. День Защитника Отечества – праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, мужественных и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Много испытаний выпало на долю нашего Отечества в разные годы его истории. В веках осталась и по сей день живёт добрая память о русском воине, как о самом мужественном, бесстрашном, преданном Отечеству. Из поколения в поколение передаются заветы русского воинства. Свято берегут их новые поколения русских людей и бережно передают своим потомкам. Подрастает у нас новое поколение защитников, а это значит - будет кому хранить нашу Родину - Русь православную.

От всей души мы поздравляем с Днём Защитника Отечества всех воинов, находящихся  на передовых рубежах нашей  Родины. Желаем им выдержки, мужества, здоровыми возвратиться к своим родным! 

И пусть небо над нашей Россией  будет голубым и чистым!

МБОУ «Табачновская  СОШ имени Н.Г. Сотника»