ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ!

Опубликовано: сб, 03/20/2021 - 23:05
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ!

19 марта, в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Ялта,  состоялось подведение итогов IV ежегодного турнира открытого первенства по любительской стрельбе из пневматического оружия «Лучший стрелок «Единой России», «А ну-ка девушки!» и «А ну-ка парни!», организаторами которого выступили Ялтинское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта, а в этом году и Региональное отделение общероссийской общественной организации «Федерация спортивного стрелкового многоборья» по Республике Крым.
В торжественной обстановке Глава муниципального образования ГО Ялта РК, Секретарь Ялтинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Константин Валентинович Шимановский поздравил и вручил медали, дипломы и ценные подарки 28 победителям в разных возрастных категориях. Среди победителей был Атаман ХКО «Симеиз» Кравченко Александр, занявший первое место в категории 18+.
ЛЮБО, нашему Атаману!

Пресс-служба ХКО «Симеиз» Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска

Черноморские казаки поздравляют Атамана ХКО «Симеиз» Александра Кравченко с победой и желают ему не останавливаться на достигнутом и всегда  уверенно стремиться только вперед! Любо!

Пресс-служба Войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»