Поздравление от Атамана Крымского казачьего округа ЧКВ Вадима Иловченко протоиерею Игорю Лесику с Днём Рождения

Опубликовано: чт, 05/25/2023 - 09:38
Поздравление от Атамана Крымского казачьего округа ЧКВ Вадима Иловченко протоиерею Игорю Лесику с Днём Рождения

Атаман Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ» войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» Вадим Иловченко поздравляет руководителя епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами и казачеством Симферопольской и Крымской епархии, протоиерея Игоря Лесика, с Днём Рождения

Дорогой отец Игорь!

От имени казаков Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска и от себя лично от всего сердца примите самые искренние поздравления с Днём Вашего Рождения!

Позвольте Вам выразить признательность за деятельное служение добру и справедливости. Ваши светлые дела и начинания направлены на возрождение православных святынь и традиций. Своими деяниями Вы наставляете нас на путь истинный, призывая к деятельной вере, милосердию и состраданию, творить благие дела. Ваши проникновенные слова всегда наполнены глубочайшим смыслом.  

От души благодарю Вас за мудрые советы и заботы о духовном благополучии казаков и казачек, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за Ваши молитвы и труды!  

Пусть Ваша духовная мудрость, наставления и жизненный опыт и дальше служат на благо нашего Отечества и Черноморского казачьего войска! 

В этот светлый день хочу пожелать Вам крепкого здоровья, душевных сил и успехов в выполнении высокой миссии! Пусть то добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к Вам сторицей!

Храни Вас Господь, дорогой наш отец Игорь! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!
 

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко