Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» В. Мотузка Врио Атаману Округа А. Яковлеву с Днём Рождения

Опубликовано: пн, 07/04/2022 - 10:20
Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» В. Мотузка Врио Атаману Округа А. Яковлеву с Днём Рождения

Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» Владислава Мотузка Врио Атаману ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска подъесаулу Анатолию Яковлеву с Днём Рождения

Уважаемый Анатолий Владимирович!

 

От всех сотрудников ГКУ РК «Казаки Крыма» и от себя лично поздравляю Вас с Днём Рождения! Вы много делаете для всестороннего развития казачества в Крыму и сбережения самобытной казачьей культуры. Желаю Вам не останавливаться на достигнутых победах, идти только вперед с уверенностью и оптимизмом. Я уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с жизненным опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить верными помощниками на благо Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска! Настойчивости, мудрости и терпения в решении каждодневных задач.
 
В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам здоровья, семейного благополучия, крепкой Веры и приумножения наших славных казачьих традиций! Тепла и уюта в Вашем доме, достатка и благополучия Вам и Вашим близким!
 
Долгих Вам лет служения на благо России, казачества и Веры Православной!
 
Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица!

Директор ГКУ РК
«Казаки Крыма»
В.И. Мотузок