Поздравление Атамана ВКО ЧКВ Антона Сироткина с Днём Рождения Атаману Крымского казачьего округа Вадиму Иловченко

Опубликовано: вс, 02/05/2023 - 09:28
Поздравление Атамана ВКО ЧКВ Антона Сироткина с Днём Рождения Атаману Крымского казачьего округа Вадиму Иловченко

Поздравление Атамана ВКО «Черноморское казачье войско» казачьего полковника Антона Сироткина с Днём Рождения Атаману ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска войсковому старшине Вадиму Иловченко

Атаману ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска войсковому старшине Вадиму Иловченко

 

Уважаемый Вадим Яковлевич!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично  поздравляю Вас с Днем Рождения! 

В этот светлый день хочу выразить Вам слова благодарности за весомый вклад в дело возрождения, развития Черноморского казачьего войска,  его государственного становления. Судьба не раз устраивала Вам суровые испытания, которые Вы с честью проходили, принимая верные решения.  Ежедневно своими делами Вы доказываете преданность казачьему делу, беззаветную верность матушке-России.  

Вы настоящий воин, казак-защитник, не раз проявляли храбрость и мужество при исполнении служебного долга в зоне спецоперации, за что и были награждены государственной наградой Республики Крым. 

Сегодняшнее время требует от нас особой сплоченности, взаимопомощи и слаженных совместных действий.  Отрадно осознавать, что на Вас всегда можно положиться, в любой ситуации. Своими достойными делами и поступками Вы подаете пример как взрослым казакам, так и нашей молодежи. И переизбрание Вас на второй Атаманский срок еще раз подтверждает мои слова, что Вы настоящий Атаман, ответственный руководитель, который не словом, а делом заботится о своих братьях и сестрах, искренне переживающий за каждого из них. Я уверен, что под Вашим руководством и при поддержке верных казаков, Крымский казачий округ Черноморского казачьего войска будет и в дальнейшем успешно развиваться, с честью и достоинством служить на благо Отечества, казачества и Веры Православной!   

Сердечно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благоденствия, сил и терпения! Всесильной Божией помощи в Ваших повседневных трудах и приумножения наших славных казачьих традиций! 

 Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

 

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин