Поздравление Атамана Крымского ОКО ЧКВ с Днём России

Опубликовано: пт, 06/11/2021 - 22:45
Поздравление Атамана Крымского ОКО ЧКВ с Днём России

Поздравление Атамана Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ»  войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»  Вадима Иловченко с Днём России

Братья казаки, господа Атаманы! Господа Старики и сёстры казачки! Господа кадеты!  

От всего сердца поздравляю вас с Днём России! Эта особая дата в новейшей истории нашей страны, которая символизирует единство всех её жителей. Мы чтим и гордимся нашим славным прошлым, хотя он был и нелегким. Не раз нашим предкам приходилось отстаивать целостность и независимость государства. В самые сложные периоды истории нашей страны спасали крепость духа, дружба и сплоченность её жителей, которые всегда были едины в стремлении сделать страну сильной. Мы граждане единого государства и только от каждого из нас, от нашего труда, зависит процветание России. Сегодня перед нашей страной стоят важные задачи, которые мы сможем решить только вместе.  
В этот праздничный день хочу пожелать вам крепкого здоровья, мира и благополучия в семье, а также дальнейшей плодотворной работы и новых свершений на благо нашего Отечества, Казачества и Веры Православной! 
Мы верим в Россию, гордимся своей Родиной и сделаем всё возможное, чтобы передать  нашим потомкам сильную и крепкую страну, мировую державу!   

Любо казакам!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко